首页> 招标查询> 招标详情
江宁开发区2021G03地块配套幼儿园项目居配电及外线工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
<span class="masked-content">******</span>幼儿园项目中标候选人公示

标段编号:JNFJ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

************居配电及外线工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级 专业承包-其他-输变电工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;施工总承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证五级
投标报价(元) 947671.59 946700.30 946078.79
工期(日历日) 75 75 75
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收合格标准要求 符合国家质量验收合格标准要求
项目负责人 丁超 陈大庆 喜中原
项目负责人资质等级 二级注册建造师;一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;其他资质
项目负责人证书编号 ******7466;苏************ ******9032;苏建安B(2005)****** ******7084;苏建安B(2017)******
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质证书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证.
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证.
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质证书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证.
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质证书

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.96 99.96
2 ******有限公司 99.90 99.9
3 ******有限公司 99.86 99.86
4 ******有限公司 99.86 99.86
5 ******有限公司 99.84 99.84
6 ******有限公司 99.82 99.82
7 ******有限公司 99.81 99.81
8 ******有限公司 99.71 99.71
9 ******有限公司 99.68 99.68
10 ******有限公司 99.66 99.66
11 ******有限公司 99.59 99.59
12 ******有限公司 99.55 99.55
13 ******有限公司 99.48 99.48
14 ******有限公司 99.39 99.39
15 ******有限公司 99.28 99.28
16 ******有限公司 99.21 99.21
17 ******有限公司 99.21 99.21
18 ******有限公司 99.17 99.17
19 ******有限公司 99.11 99.11
20 ******有限公司 99.09 99.09
21 ******有限公司 99.09 99.09
22 ******有限公司 99.08 99.08
23 ******有限公司 99.05 99.05
24 ******有限公司 99.02 99.02
25 ******有限公司 98.95 98.95
26 ******有限公司 98.92 98.92
27 ******有限公司 98.88 98.88
28 ******有限公司 98.85 98.85
29 ******有限公司 98.75 98.75
30 ******有限公司 98.74 98.74
31 ******有限公司 98.63 98.63
32 ******有限公司 98.61 98.61
33 ******有限公司 98.56 98.56
34 ******有限公司 98.45 98.45
35 ******有限公司 98.44 98.44
36 ******有限公司 98.43 98.43
37 ******有限公司 98.43 98.43
38 ******有限公司 98.33 98.33
39 ******有限公司 98.31 98.31
40 ******有限公司 98.25 98.25
41 ******有限公司 98.22 98.22
42 ******有限公司 98.13 98.13
43 ******有限公司 98.11 98.11
44 ******有限公司 98.11 98.11
45 ******有限公司 98.06 98.06
46 ******有限公司 98.02 98.02
47 ******有限公司 97.99 97.99
48 ******有限公司 97.93 97.93
49 ******有限公司 97.89 97.89
50 ******有限公司 97.84 97.84
51 ******有限公司 97.83 97.83
52 ******有限公司 97.68 97.68
53 ******有限公司 97.58 97.58
54 ******有限公司 97.58 97.58
55 ******有限公司 97.56 97.56
56 ******有限公司 97.53 97.53
57 ******有限公司 97.45 97.45
58 ******有限公司 97.45 97.45
59 ******有限公司 97.33 97.33
60 ******有限公司 97.29 97.29
61 ******有限公司 97.13 97.13
62 ******有限公司 97.12 97.12
63 ******有限责任公司 97.02 97.02
64 ******有限公司 96.99 96.99
65 ******有限公司 96.94 96.94
66 ******有限公司 96.75 96.75
67 ******有限公司 96.70 96.7
68 ******有限公司 96.70 96.7
69 ******有限公司 96.45 96.45
70 ******有限公司 96.40 96.4
71 ******有限公司 96.39 96.39
72 ******有限公司 96.31 96.31
73 ******有限公司 96.28 96.28
74 ******有限公司 96.22 96.22
75 ******有限公司 96.16 96.16
76 ******有限公司 96.00 96
77 ******有限公司 95.96 95.96
78 ******有限公司 95.63 95.63
79 ******有限公司 95.59 95.59
80 ******有限公司 95.58 95.58
81 ******有限公司 95.52 95.52
82 ******有限公司 95.51 95.51
83 ******有限公司 95.48 95.48
84 ******有限公司 95.46 95.46
85 ******有限公司 95.40 95.4
86 ******有限公司 95.35 95.35
87 ******有限公司 95.27 95.27
88 ******有限公司 95.11 95.11
89 ******有限公司 95.01 95.01
90 ******有限公司 94.89 94.89
91 ******有限公司 94.85 94.85
92 ******有限公司 94.81 94.81
93 ******有限公司 94.78 94.78
94 ******有限公司 94.77 94.77
95 ******有限公司 94.57 94.57
96 ******有限公司 94.53 94.53
97 ******有限公司 94.52 94.52
98 ******有限公司 94.51 94.51
99 ******有限公司 94.28 94.28
100 ******有限公司 94.17 94.17
101 ******有限公司 94.17 94.17
102 ******有限公司 94.00 94
103 ******有限公司 93.97 93.97
104 ******有限公司 93.94 93.94
105 ******有限公司 93.77 93.77
106 ******有限公司 93.71 93.71
107 ******有限公司 93.46 93.46
108 ******有限公司 93.39 93.39
109 ******有限公司 93.27 93.27
110 ******有限公司 93.07 93.07
111 ******有限公司 92.99 92.99
112 ******有限公司 92.90 92.9
113 ******有限公司 92.48 92.48
114 ******有限公司 91.69 91.69
115 ******有限公司 90.49 90.49
116 ******有限公司 89.04 89.04
117 ******有限公司 87.33 87.33
118 ******有限公司 87.03 87.03

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: 025-****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: 025-****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-05-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级