首页> 招标查询> 招标详情
山东高速交通建设集团有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购 (二次采购)中标候选人公示-候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-04-03
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购 (二次采购)中标候选人公示 SDGS-LY-2025-0810-2
2025-04-03 2025-04-05

******有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2025年4月3日,公示结束时间:2025年4月5日。

一、成交候选人

包件号

序号

响应供应商名称

税前最终总价

(元)

推荐顺序

包件1

1

******有限公司

******

第一候选成交供应商

2

******有限公司

******

第二候选成交供应商

3

******有限公司

******

候选成交供应商

4

******有限公司

******

候选成交供应商

5

******有限公司

******

候选成交供应商

6

******有限公司

******

候选成交供应商

包件2

1

******有限公司

******.50

第一候选成交供应商

2

******有限公司

******.50

第二候选成交供应商

3

******有限公司

******.50

候选成交供应商

二、否决情况

包件号

响应供应商名称

否决投标依据和原因

包件1

******有限公司

报价文件中公司名称信息与平台注册报名信息不一致,不符合采购文件第三章2.1.1形式评审标准。

包件2

******有限公司

1.报价文件中付款方式2响应报价单价超限价,不符合采购文件第二章3.2.6最高限价要求。
2.报价文件中未提供入围厂家授权书,不符合采购文件第七章生产厂家出具授权函要求。

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0810-2)提出异议。

四、其他

包件1:******有限公司虽通过初步评审,但其未在规定时间内递交最终报价,按采购文件规定,按一轮报价执行******有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正

包件2:******有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。但其递交的PDF中重复上传了付款方式1的报价,未对付款方式2报价进行上传,按采购文件规定,付款方式1按递交的PDF进行修正,付款方式2按一轮报价执行

、联系方式

采购人

采购代理机构

******有限公司

/

山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D栋9层

/

吕老师、唐老师

/

联系电话

************

/

联系邮箱

************

/

查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级